Ярмарка абонементов в филармонии

Ярмарка абонементов в филармонии

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на увлекательное мероприятие – ЯРМАРКУ АБОНЕМЕНТОВ Башкирской государственной филармонии!
Приближаются самые любимые зимние праздники – Новый год и Рождество! И в преддверии рождественского сезона каждый ломает голову, что подарить родным и близким. Мы нашли для вас ответ!
В субботу, 5 декабря с 12 до 16 ч. в фойе Органного зала вас будет приветствовать команда отделов рекламы и продаж, где вы сможете приобрести абонементы, подарочные сертификаты, билеты на новогодние и другие представления, задав все интересующие вопросы.
Ведь что может быть приятнее, чем получение абонемента, сертификата, гарантирующих положительные эмоции от чарующей музыки!
Напоминаем тем, кто впервые купит АБОНЕМЕНТ – СКИДКА равна 20%!
Когда делаешь что-то впервые, существует страх неизвестности и предвкушение нового, приятного и полезного. Так давайте не оставаться в плену своих желаний, а реализовывать их!

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb