Бал маленьких принцесс и принцев «Вальс открытых сердец» прошел в Белорецке

Бал маленьких принцесс и принцев «Вальс открытых сердец» прошел в Белорецке

Городской Дворец культуры тепло встретил участников I районного Бала маленьких принцесс и принцев «Вальс открытых сердец».

В мероприятии прияли участие 37 детей в возрасте от 5 до 7 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также 45 кадетов школы № 20.

Маленьких принцесс встречали стилисты – Светлана Первухина, Анна Зырянова и Вероника Крупченко. Они преображали девочек и мам, помогали всем почувствовать себя в настоящей сказке. Неоценимый вклад в создание образов внесла Резеда Сайдарова. Благодаря ей у каждой девочки на голове сверкала корона, а каждый мальчик в галстуке-бабочке чувствовал себя принцем.

В фойе вновь прибывших приветствовали актёры театра-студии «Дефицит», работали аниматоры Молодёжного Центра досуга, агентства праздников БАНАНАМАМА.

Мастер-классы учреждений Белорецкого района – «Цветы», «Настроение» (Детская художественная школа); «Маска, я тебя знаю» (Молодёжный центр досуга г.Белорецк), «Мультфильмы своими руками» (Центр детского чтения «Синяя птица»), «Цветы из войлока», «Обрядовые куклы» (Белорецкий музей) – подарили детям и взрослым хорошее настроение и новые впечатления.

В большом зале прошло дефиле. Кадеты сопровождали принцесс и принцев на сцену. Ко всем собравшимся с теплыми словами обратились глава Администрации Белорецкого района Андрей Иванюта и начальник Управления культуры Ольга Овчинникова, подарили всем детям сладкие подарки от спонсоров – Даниса Яганшина и Альфины Муллагалиевой.

Волонтёрами мероприятия традиционно выступили студенты Белорецкого медицинского колледжа.

Коллективы Городского Дворца культуры подарили зрителям яркие творческие номера.

Воспитанник киношколы «Первый шаг» Рамиль Ильясов взял интервью у организаторов и участников для подготовки документального репортажа о бале.

Счастливые лица на протяжении всего мероприятия ловила в объектив Антонина Лопухова.

Благодарим Администрацию Белорецкого района и Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья за помощь в организации такого важного благотворительного мероприятия.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb