Башкирский государственный театр оперы и балета подарит жемчужное украшение самым везучим зрителям премьеры "Искатели жемчуга"

Башкирский государственный театр оперы и балета подарит жемчужное украшение самым везучим зрителям премьеры "Искатели жемчуга"

Башкирский государственный театр оперы и балета объявил об акции в честь премьеры "Искатели жемчуга".

Акция проводится в период с 30 мая по 22 июня 2017 г. Билеты, приобретенные ранее также участвуют в акции. 
В акции участвуют все билеты на спектакль «Искатели жемчуга» Ж. Бизе 21 и 22 июня 2017 г., купленные в кассах театра или на сайте театра и на сайтах: ufa.kassir.ruufaconcert.ru (в акции не участвуют пригласительные и входные билеты).

Победитель акции получит приз – жемчужное украшение на сумму 5000 р. (по одному призу на каждый день розыгрыша). Розыгрыши приза пройдут 21 и 22 июня 2017 г. на сцене театра. Для получения права на участие в розыгрыше необходимо в день проведения спектакля предъявить контролёру купленный на данный спектакль билет. Отрывной корешок билета на спектакль будет помещён в специальную урну для проведения розыгрыша. Предъявить билет можно с 18:00 (с момента открытия парадного входа) до 19:30. В 19.30 приём отрывных корешков для участия в розыгрыше прекращается. Зрители, не предъявившие билет до 19:30, не могут принять участие в розыгрыше. Розыгрыши приза пройдут перед началом II действия спектакля методом случайной выборки. Организатор оставляет за собой право изменить условия и время проведения акции. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb