Международная академия арт-журналистики приглашает к участию

Международная академия арт-журналистики приглашает к участию

 

В Новосибирске с 19 по 22 марта 2018 года пройдет Международная академия арт-журналистики в рамках V Транссибирского арт-фестиваля. К участию приглашаются студенты музыкальных и гуманитарных вузов, редакторы, пресс-секретари творческих организаций и коллективов, журналисты печатных и электронных СМИ. 

Преподавать в Международной академии арт-журналистики будут ведущие музыкальные критики и журналисты, обозреватели крупнейших СМИ («Коммерсант», «Ведомости», «Музыкальное обозрение», Colta.ru), специалисты и эксперты Высшей школы экономики, Большого театра России: Юлия Бедерова, Татьяна Белова, Екатерина Бирюкова, Анна Качкаева, Ая Макарова, Петр Поспелов, Павел Райгородский, Андрей Устинов, Ирина Яскевич. 

В рамках Академии пройдут открытые лекции, мастер-классы, творческие встречи, круглые столы. Темы обучения: рецензия на концерт, рецензия на музыкальный спектакль, подготовка пресс-релиза, буклет концерта, буклет фестиваля, буклет спектакля, программка к концерту, мультимедийная журналистика, музыкальная журналистика в социальных сетях, работа пресс-служб и редакторов музыкальных организаций и др. 

Заявки на участие необходимо направить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 10.02.2018. 

Подробная информация об академии – на сайте Транссибирского Арт-Фестиваля http://www.transsiberianfestival.com/

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb