Межрегиональный фестиваль детских ансамблей бального и эстрадного танца «Ритмы времени Большого Урала» приглашает к участию

Межрегиональный фестиваль детских ансамблей бального и эстрадного танца «Ритмы времени Большого Урала» приглашает к участию

С 1 по 3 ноября в городе Нефтекамск проводится Межрегиональный фестиваль детских ансамблей бального и эстрадного танца «Ритмы времени Большого Урала».

Для участия в фестивале приглашаются детские и юношеские коллективы бального и эстрадного танца (возраст участников от 6 до 16 лет).
 
На конкурсную программу фестиваля ансамбли бального танца представят композицию латиноамериканской программы; оригинальный номер. Ансамбли эстрадного танца - сюжетно-игровой номер и свободную тему.
 
Заявки принимаются до 15 октября 2017 года на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Телефон для справок: 8(347)289-62-00.
 
Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, администрация городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.
 
Мероприятие проводится в целях пропаганды и дальнейшего развития хореографического искусства в детских и юношеских коллективах, поиска новых форм организации досуга для детей и подростков на основе современной танцевальной культуры.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb