Открыт прием заявок на Республиканский конкурс чтецов «Живая классика - 2017»

Открыт прием заявок на Республиканский конкурс чтецов «Живая классика - 2017»

Открыт прием заявок на Республиканский конкурс чтецов «Живая классика - 2017» для учителей образовательных организаций РБ.

Конкурс является соревновательным мероприятием по декламации (чтению вслух) произведений русской и мировой литературы.

Республиканский конкурс чтецов для педагогов проводится в целях повышения профессиональной квалификации учителя, формирования профессионального (педагогического) сообщества,  возрождения традиций художественной декламации и поиска и поддержки талантливых преподавателей.

В конкурсе принимают участие учителя-предметники основной и старшей школы, учителя начальной школы, логопеды, социальные педагоги, специалисты дополнительного образования, библиотекари общеобразовательных школ Республики Башкортостан.

Правила проведения конкурса:

Обязательным условием участия является подача предварительной заявки (заполненной по образцу, указанному в Положении) по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в срок до 19 апреля 2017 г. Конкурс проводится для всех желающих  по заявкам без предварительного отбора.

В ходе конкурсных состязаний могут быть продекламированы произведения любых родов и жанров художественной литературы – как входящие в программу школьного курса литературы, так и не входящие в нее.

Организаторы конкурса чтецов для учителей республики: ГАУ ДПО Институт развития образования РБ, РОО «Собор русских Башкортостана».

Конкурс состоится 21 апреля 2017 года в Институте развития образования РБ (регистрация с 9.00ч., начало в 10.00 ч.) по адресу: г. Уфа, ул. Мингажева, 120. 

Подробности по телефону: 8(347)228-25-04. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb