Продлён приём заявок на Третий Башкирский питчинг дебютантов

Продлён приём заявок на Третий Башкирский питчинг дебютантов

В связи с переносом IV Международного фестиваля национального и этнического кино «Серебряный Акбузат» сроки проведения Третьего Башкирского питчинга дебютантов и внеконкурсного питчинга "Индустриальные проекты" перенесены на 8-10 декабря 2017 года.

Прием заявок на Третий Башкирский питчинг дебютантов продлен до 30 октября 2017 г. Для участия необходимо отправить заполненную заявку и сценарий или развернутый синопсис по адресу: 3pitching-ufa@mail.ru

Напоминаем, что на Третий Башкирский питчинг дебютантов принимаются работы в категории: «Короткометражное игровое кино» – сценарии игровых фильмов продолжительностью до 30 минут.

Дата публикации шорт-листа питчинга - 20 ноября 2017 г. на официальном сайте Союза кинематографистов Башкортостана http://skbashkino.ru, на сайте Молодежного центра СК РФ www.moviestart.ru и в группе «ВКонтакте» Молодёжного центра Союза кинематографистов Башкортостана https://vk.com/molodoekino_ufa.

Также на питчинге, состоится внеконкурсная часть "Индустриальные проекты" в которой профессиональные кинематографисты Башкортостана смогут представить свои проекты.

К рассмотрению принимаются работы в категориях:
- «Полнометражное игровое кино» – сценарии игровых фильмов.
- «Телесериалы» - сценарные заявки сериалов и сценарии пилотных серий.
- «Проекты находящиеся в подготовительном периоде или постпродакшн» - описание проектов и синопсисы.

Участники смогут лично презентовать свои проекты приглашенным кинопродюсерам из Москвы, Санкт-Петербурга и Свердловской киностудии с перспективой дальнейшего сотрудничества, а также получить финансовую и техническую поддержку для своего фильма.

Для участия необходимо отправить описание проекта и сценарий по адресу: 3pitching-ufa@mail.ru с пометкой "Индустриальные проекты".

Организаторы питчинга: Молодежный центр Союза кинематографистов Башкортостана и России, Союз кинематографистов Башкортостана и России, киностудия "Башкортостан".
При поддержке "Национального фонда поддержки правообладателей".

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb