Республиканский семинар-практикум для руководителей и участников духовых оркестров

Республиканский семинар-практикум для руководителей и участников духовых оркестров

26-27 марта в г. Уфе состоитсяРеспубликанский семинар-практикум для руководителей и участников духовых оркестров в рамках подготовки к Марш-параду духовых оркестров, посвященному 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и празднованию 450-летия основания города Уфы.
Преподавателем выступит заслуженный деятель искусств России, полковник, художественный руководитель-дирижер оркестра «Уралбэнд» из г. Екатеринбург Александр Павлов. В программе семинара практические занятия на тему: «Основы плац-парада. Дефиле. Подбор репертуара для игры в движении».
Мероприятие пройдет в спортивном зале ГБПОУ РБ Среднего специального музыкального колледжа по адресу: ул. Советская, 9. Начало в 15.00 ч.

Для дополнительной информации можно обратиться по телефону 8 (347) 289-65-50, Зиянгирова Элита Саидовна, ведущий специалист по жанрам творчества.
Организаторы: ГБУК РБ Республиканский центр народного творчества и Управление по культуре и искусству Администрации г. Уфы Республики Башкортостан.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb