Уфу с гастролями посетит Драматический театр "Колесо" им. Глеба Дроздова из г. Тольятти

Уфу с гастролями посетит Драматический театр "Колесо" им. Глеба Дроздова из г. Тольятти

3 ноября в Русском драматическом театре "Колесо" покажет мелодраму в 2-х действиях «Пять вечеров» А. Володина. Светлая, немного смешная и очень трогательная история настоящей большой любви двух взрослых одиноких людей, которые после долгой разлуки находят, наконец, и друг друга и обретают своё счастье.

4 ноября уфимцы увидят  комедию в 2-х действиях «Похищение» К. Степанычевой. Две театральные актрисы отправились в лес по грибы, но невероятная находка – бесчувственное тело мужчины и сумка с крупной суммой денег – изменила их жизнь.

Также тольяттинский театр порадует маленьких зрителей пиратским боевиком в одном действии. Спектакль «Тайна карты сокровищ» пройдёт 3 и 4 ноября в 12:00. Пираты всех морей знают старинную легенду: тот, кто соединит две половинки карты в одно целое, сможет отыскать несметные сокровища. «На абордаж!» – кричат капитаны. И на сцене начинается самое настоящее морское сражение: гремит палубная артиллерия, лязгают наточенные сабли, рвутся такелаж и паруса...

За 28 лет существования на сцене ДТ «Колесо» им. Г.Б.Дроздова поставлено более 170 спектаклей, многие из которых стали яркими событиями в театральной жизни города, их запомнили и полюбили зрители. Театр успешно гастролирует по России, радуя зрителей и делясь опытом с коллегами. 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb