В республике передвижная фотовыставка продолжает знакомить с Всемирной Фольклориадой – 2016

В республике передвижная фотовыставка продолжает знакомить  с Всемирной Фольклориадой – 2016

По районам и городам республики продолжает свое шествие передвижная фотовыставка «Всемирная Фольклориада-2016».

Экспозиция, состоящая из 45 фотографий, рассказывает об участии культурной делегации Башкортостана в фестивальных мероприятиях в г. Сакатекасе, в культурном форуме Mexico Festival CIOFF в штате Веракрус, гала-концерте в столице Мексики - Мехико.

В начале января фотографии экспонировались в Баймакском районе. С 13 января выставка работала в Сибайском историко-краеведческом музее, где ее успели посмотреть более 300 человек. Следующим пунктом, куда отправилась «Всемирная Фольклориада - 2016» стал Бурзянский район.

Сейчас с ней знакомятся жители Абзелиловского района. В скором времени ее увидят жители и гости других районов и городов  республики. Ведь фотовыставка пройдет во всех 63-х муниципальных образованиях республики, и завершится в конце 2018 года.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb