В Уфе объявили фотоконкурс "Традиции моей семьи"

В Уфе объявили фотоконкурс "Традиции моей семьи"

Модельная библиотека № 36 Централизованной системы массовых библиотек города Уфы в преддверии Международного дня семей с 2 мая по 7 июня 2023 года проводит фотоконкурс «Традиции моей семьи». Его участником может стать любой желающий без возрастных ограничений.

- В любой, даже самой маленькой, молодой семье  после ее образования появляются свои традиции и ритуалы. Именно они объединяют членов семьи, дарят уют и тепло, сохраняют домашний очаг. Семейные традиции - это, в первую очередь, праздники, которые отмечаются всеми членами семьи. Это может быть традиция сажать деревце или под Новый год выезжать за город, чтобы украсить живую елку и, конечно же, это дни рождения. А какие традиции, занятие или увлечения объединяют вашу семью?- обращаются организаторы к интернет-пользователям. 

Обязательное условие участия - стать подписчиком официальной группы библиотеки-организатора социальной сети ВКонтакте.

Для участия в Конкурсе принимаются фотографии в формате jpg размером не более 20 Мб, любого жанра, отображающие ценность семейных традиций. От одного участника принимается 1 работа.

Фотоконкурс проводится в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.

Прием заявок и работ со 2 по 27 мая. Участник Фотоконкурса должен заполнить заявку и прикрепить работу на сайте библиотеки-организатора по ссылке. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию.

Голосование пройдет с 30 мая по 6 июня на официальном сайте библиотеки-организатора. Завершение голосования 6 июня в 12.00 часов по московскому времени.

Итоги Фотоконкурса будут размещены 7 июня на официальном сайте библиотеки-организатора и в официальной группе социальной сети ВКонтакте.

Победители станут обладателями оригинальных электронных дипломов, все участники получат сертификат,  который будет доступен для скачивания на официальном сайте библиотеки-организатора в электронном виде (заполняется самостоятельно участником).

Подробная информация о конкурсе представлена по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb