В Уфе пройдёт неделя моды с участием Дома моды В. Зайцева

В Уфе пройдёт неделя моды с участием Дома моды В. Зайцева

      С 22 по 25  апреля 2017 года в Уфе состоится Неделя моды с участием Дома Моды В. Зайцева. Организатором  данного  события традиционно выступает модельное агентство «Премьера». Целью проведения Недели моды является создание благоприятной среды для развития  индустрии красоты и моды в РБ, выявление и поддержка творческих дарований, профессиональная ориентация молодежи, а также продвижение стиля и культуры среди населения нашей столицы.

   Неделя Моды –  это единственное в Республике Башкортостан мероприятие, на которое съезжаются молодые российские художники-модельеры, дизайнеры из разных городов России.

  Ufa Fashion Week или Весенняя Неделя Моды – это событие в культурной жизни города, триумф красоты, стиля, вдохновения, творчества. Имея несомненную эстетическую ценность, Неделя Моды выявляет новые таланты в сфере индустрии моды, приобщает к активной творческой деятельности, способствует совершенствованию и гармоничному развитию личности.

              Торжественное открытие этого грандиозного fashion-мероприятия состоится 22 апреля в  ТРЦ «Июнь» в 16:00.

Программа:

22 апреля 16:00 – Всероссийский конкурс художников-модельеров  «Модельер года». Председатель жюри – ведущий модельер  Дома моды В.Зайцева – Татьяна Бораева. Конкурс направлен на раскрытие творческого потенциала, как у известных, так и у начинающих художников-модельеров, знакомство с новыми яркими людьми, выход художников-модельеров на российский и международный уровень. В конкурсной программе три номинации: «Городской шик», «Автограф», «Палитра» и категория «Профи».

23 апреля 17.00 – Конкурс «Принцесса года», Fashion Perfomance школы моделей «Премьера», который организуется с целью выявления одаренных и перспективных девушек и создания условий для поддержки и развития их профессионального уровня и  формирования художественно-эстетического вкуса. А также, воспитание в обществе правильного восприятия образа зрелой женской красоты, сочетающей в себе внешнюю привлекательность, интеллект, целеустремленность и женственность.

25 апреля 14:00 – конкурс юных художников-модельеров  «Солнечный круг». Конкурс  «Солнечный круг» – первая ступенька юных дизайнеров в мир профессионального роста и красоты. Принять участие в нем могут Дома и Центры детского творчества, студии и  школы, занимающиеся дизайном одежды.

18:00 – Выпускной бал школы моделей «Премьера» Выпускной бал – мероприятие, которое проводится для учащихся школы моделей «Премьера» по окончании всего курса обучения в школе и сдачи выпускных экзаменов.  Это яркое праздничное мероприятие собирает всех  учащиеся школы моделей «Премьера», родителей, родных и близких.

20:00 –  Закрытие Недели моды в Уфе с участием Дома моды В. Зайцева 

           

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb