В Уфе состоится Детский республиканский конкурс-фестиваль «Таланты Башкортостана»

В Уфе состоится Детский республиканский конкурс-фестиваль «Таланты Башкортостана»

10 июня 2017 года на площади амфитеатра Конгресс холла (этно-парк «Ватан») состоится Детский Республиканский конкурс-фестиваль «Таланты Башкортостана».

Организаторами мероприятия являются Региональная общественная организация поддержки и развития социально-значимых проектов «Деловой клуб Ферзь» Республики Башкортостан, администрация ГО г. Уфа, компания APL.

Как сообщает пресс-служба Республиканского центра народного творчества, в конкурсе могут принять участие дети и подростки в возрасте от 5 до 18 лет в следующих номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр, художественное слово. Призовой фонд составляет 100 000 рублей!

В рамках мероприятия на площади также будут представлены выставка-продажа товаров и услуг,развивающих клубов, центров дошкольного и школьного образования и молодежных творческих объединений, а также детская анимация и мастер-классы и т.д.

С положением конкурса можно ознакомиться здесь ../files/talant.doc/

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb