"Время Ч" для самых активных и мужественных юношей

"Время Ч" для самых активных и мужественных юношей

Традиционно в преддверии Дня Защитника Отечества в Республиканском музее Боевой Славы состоится военно-патриотическая игра среди юношей «Время Ч».

Военно-патриотическая игра «Время Ч» - это приключенческая командная игра, состоящая из исторических головоломок, заданий военного и спортивного характера, интеллектуальных и творческих игр. Маршрут игры проложен по залам Республиканского музея Боевой Славы и по территории парка Победы.

К участию в увлекательной игре приглашаются юноши старше 12-ти лет, которым представится возможность испытать себя в достижении боевых задач, показать физическую выносливость, повысить уровень знаний о Великой Отечественной войне, проявить навыки командной работы.

Для участия в игре необходимо собрать команду до 8 человек и подать заявку об участии до 14февраля 2016 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Уфа, ул. Комарова, 7.

Игра состоится 17 февраля 2017 года, начало в 12-00 часов.

Во время игры участники могут фотографировать происходящее на мобильные устройства и публиковать фотографии в социальных сетях с хештегами: #ВремяЧ; #ВоенноПатриотическаяИгра; #Уфа; #Музей; #ПобедаБудетЗаНами; ЗащитникиОтечества; #ПаркПобеды; #МузейБоевойСлавы.

Все команды получат призы и будут награждены дипломами.

С положением игры можно ознакомиться на сайте Республиканского музея Боевой Славы (www. bash-rmbs.ru) и в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/museumufa.

Дополнительная информация по телефону: 260-44-64 – координатор игры Фазылова Зиля Мансуровна.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb