Уфу посетит выездная приемная комиссия Академии Н.С. Михалкова

Уфу посетит выездная приемная комиссия Академии Н.С. Михалкова

29 мая 2017 года в Малом зале Национального молодежного театра РБ им. М.Карима начнёт свою работу выездная приёмная комиссия Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова.

Приглашаются специалисты в области театра и кино, а также студенты последних курсов творческих вузов Республики Башкортостан и слушатели из соседних регионов пройти собеседование на возможность бесплатного обучения в Академии Н.С. Михалкова.

Приёмная кампания, реализуемая при поддержке Фонда Тимченко, направлена на отбор абитуриентов на льготные места по направлениям: актёрское мастерство, режиссура и продюсерское искусство. Обязательными условиями к поступающим являются наличие высшего профильного образования (либо студенты последних курсов) и опыт работы в сфере театра и кино.

В состав приемной отборочной комиссии в Уфе вошли: актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер Михаил Сегал, актёр театра и кино, народный артист РФ Виктор Вержбицкий, проректор по развитию и организации творческого процесса Алексей Литвинов.

Начало в 12:00 до 17:00 по адресу: г. Уфа, ул. Ленина, д. 62.

Отбор будет проходить в формате собеседования, требования к которому для каждой мастерской подробно описаны на сайте Академии.

Рекомендованные для поступления абитуриенты будут приглашены в Москву для прохождения заключительного (финального) отбора.

Приём в Академию на конкурсной основе ведется с апреля и продлится до августа 2017 года. Подробнее о поступлении: www.academynsm.ru.

Контакты для записи на собеседование в Уфе:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (ФИО, название вуза, год окончания, специальность, прикрепленная анкета);

предварительная регистрация по телефону: +7 495 690 40 68;

заполнение заявки на поступление на официальном сайте с пометкой «Участвую в региональном отборочном туре».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb