Акция «Сохраним деревья вместе!» в Республиканском музее Боевой Славы продолжается

Акция «Сохраним деревья вместе!» в Республиканском музее Боевой Славы продолжается

С 1 февраля года по 20 декабря 2018 года с целью формирования активной гражданской позиции жителей Уфы и Республики Башкортостан в защиту и сохранения лесов, в Республиканском музее Боевой Славы снова стартует акция по сбору макулатуры «Сохраним деревья вместе!». Несмотря на завершения Года экологии, организаторы приняли решение продлить акцию и в этом году.

В акции могут принять участие все желающие. Вторичной переработке подлежат: журналы, газеты, офисная бумага, тетради, книги, не представляющие литературной ценности и т.п. Собранная бумага получит шанс на перерождение и вместе мы сможем сохранить жизнь деревьям, которые идут на производство бумаги.

Участникам предлагаются приятные бонусы. Сбор макулатуры осуществляется с понедельника по субботу с 9.00 до 17.30 часов по адресам: г.Уфа, ул.Комарова, д.7, ул. Левитана, 27.

Телефон для справок: 260-44-64.

Стоит отметить, что акция по сбору макулатуры стала первой в цикле мероприятий Республиканского музея Боевой Славы, посвященных охране окружающей среды, формированию экологической культуры.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb