Актерское образование для выпускников старших классов!

Актерское образование для выпускников старших классов!

В Озерском колледже искусств Челябинской области открывается актерское отделение! Профессиональное обучение будущих артистов будет проходить на базе Озерского театра драмы и комедии «Наш дом». Юноши и девушки, окончившие 9 классов, получат уникальную возможность освоить профессию «изнутри», обучаясь, проходя практику, перенимая опыт у профессиональных артистов. Как говорят в пресс-службе театра, аналогов такому факультету в Челябинской области нет!

Предстоящий набор – шанс уникальный и единственный на следующие несколько лет. Мастер курса – Сергей Ахлюстин, ведущий артист с большим стажем службы в театре драмы и комедии «Наш дом». Набору собственного курса будущих профессионалов предшествовала богатая практика преподавания в театральной студии, созданной в 2010 году. На его счету более полусотни воспитанников. Для многих из них актерская профессия стала главной в их жизни.

Подать документы можно будет с 16 июня 2017 года, но счастье улыбнется далеко не всем. Количество мест ограничено – получить заветную профессию смогут лишь девять человек.

Вопросы и консультации – Юлия Борисовна Клепикова: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; https://vk.com/id20158089.

Актерское образование для выпускников старших классов!

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb