Ансамбль песни и танца "Мирас" представит концерт в Уфе

Ансамбль песни и танца "Мирас" представит концерт в Уфе

9 февраля в ГКЗ "Башкортостан" состоится долгожданный концерт ансамбля "Мирас" в Уфе. В программе - давно полюбившиеся зрителями номера, а также премьеры новых постановок. 

«Мирас» - создатель многих самобытных программ, и каждая из них уникальна. По отзывам взыскательных профессионалов, благодарных зрителей, журналистов, каждое представление коллектива – яркое действо, праздник мастерства и таланта, а каждый концерт – не только впечатляющее зрелище, но и живое звучание души народа.
Любой номер имеет свой стиль, проникнут национальным колоритом, отражающим красоту и богатство башкирской земли. Каждый номер – это мини-спектакль. Зрителя привлекает подлинность, изумляет точное безошибочное исполнение каждого элемента, актерское мастерство и присущий башкирскому танцу и башкирской песне – скрытый темперамент.
Творчество «Мираса» многогранно, традиции и культура разных народов Башкортостана воплощены в танцах, песнях, инструментальных пьесах, в масштабных вокально-хореографических композициях. 

Билеты доступны по тел. +7-927-322-40-77, в кассе ГКЗ "Башкортостан", а также на сайтах ufaconcert.ruwww.concert.ru
Справки по  телефону: +7-927-322-40-77.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb