Государственная республиканская молодёжная премия в области литературы и искусства имени Шайхзады Бабича

Государственная республиканская молодёжная премия в области литературы и искусства имени Шайхзады Бабича

Работы, выдвигаемые на соискание Государственной республиканской молодежной премии имени Шайхзады Бабича, публично исполнены, сооружены не менее чем за один год до дня выдвижения. Возраст соискателей должен быть не более 35 лет. Лауреат получает памятную медаль и денежное вознаграждение.

Руслан Хабибов, заместитель министра молодежной политики и спорта Республики Башкортостан: «На сегодняшний день у нас проводится работа по проведению Государственной республиканской молодежной премии имени Шайхзады Бабича, которая позволяет выявить лучших из лучших в области литературы, искусства, архитектуры. Каждый молодой гражданин, который на сегодняшний день проживает в нашей республике, имеет право принимать участие в этой премии. Работы принимаются в Министерстве молодежной политики и спорта, в здании по адресу улица Ленина. Если необходимо узнать, какие требования, то необходимо ознакомиться с положением о проведении этой государственной премии, которое размещено на официальном сайте Министерства молодежной политики и спорта в разделе «Талантливая молодежь». Основные требования: граждане в возрасте от 16 до 35 лет, могут принимать участие как индивидуально, так и в составе авторского коллектива не более 5 человек. Эти работы должны быть подготовлены не менее чем год назад, и принимаются эти работы до 1 июля».

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb