Жители республики стали обладателями ценных призов от телеканала БСТ

Жители республики стали обладателями ценных призов от телеканала БСТ

20 июня на аэродроме «Первушино» прошла масштабная военно-историческая реконструкция под названием «Мы из прошлого». Напомним, более 150 человек воссоздали фрагменты войны с использованием бронетехники, артиллерии и авиации. Помимо основного действия, зрителей ждал приятный сюрприз. Наши коллеги из программы «Салям» в честь 20-летия проекта устроили конкурс: зрителей просили публиковать фотографии на фоне логотипа телеканала БСТ, и отметить записи хештегом «бст_onair». А уже этим утром в эфире утренней программы «Салям» были объявлены имена счастливчиков. 

Дмитрий Каретко, ведущий программы «Салям» на БСТ

«В номинации «лучший комментарий к фотографии» победила Алина Тимашева, ник в инстаграме - sgonala_v_ufu. Вот что написала девушка: «Подошла к операторам, они меня отправили к Дмитрию с вопросом как выложить фото, на что он сказал: «езжай в Уфу, тут сеть не ловит. Сгоняла в Уфу за сетью и выложила фото. #жду_подарка» 

Приз за «Самое креативное фото» выиграла Елена, Ник в социальной сети - elesha2205. Победительница пишет, что праздник удался на славу: «Хорошо повеселились! Даже в волейбол поиграли!»

А фотография нашей следующей героини - Насти Якушевой – набрала самое большое количество лайков. Ее работу оценили свыше 300 пользователей сети Инстаграм. 

Все победите получат от нас ценные призы – бытовую технику». 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb