Башдрамтеатр им.М.Гафури приглашает на «Звездный баттл»

Башдрамтеатр им.М.Гафури приглашает на «Звездный баттл»

18 мая коллектив Башкирского академического театра драмы им.М.Гафури проведет торжественную церемонию закрытия 97-го театрального сезона.

В этот вечер в 18:00 состоится возложение цветов к памятникам народного артиста СССР Арслана Мубарякова, народных поэтов Башкортостана Мажита Гафури и Мустая Карима. А в 19.00 часов на сцене театра зрители увидят увлекательное театрализованное представление «Звездный баттл».

«Спор между отцами и детьми продолжается, как и спор между энергичной молодежью Башдрамы и легендами театра – старшим поколением. 18 мая в театре пройдет настоящий звездный баттл: молодежь VS старшее поколение! Кто круче и моднее? А кто популярнее? На кого ходит зритель? А кого узнают на улице? Кто набирает больше likes в социальных сетях? – на эти вопросы ответят артисты театра. Стихи под оркестр, длинные монологи со спектаклей, видеопоздравления коллег, творческий отчет о прошедшем сезоне не обещаем. Гарантируем другое: 97-ой сезон Башдрамы закрываем умопомрачительно-веселым зрелищем!», – сообщают в пресс-службе театра.

На одной сцене встретятся Сагидулла Байегет и Светлана Хакимова, Нурия Ирсаева и Артур Кунакбаев, Фидан Гафаров и Артур Кабиров, а также любимые артисты Алмас Амиров, Минзаля Хайруллина, Суфия Курбангалиева, Шаура Дильмухаметова, Ильсур Баимов, Юнир Куланбав, Ильдар Гумеров, Урал Аминев, Фанис Рахметов, Алсу и Азамат Гафаровы, Римма Кагарманова, Юлия Галяутдинова, Разифа Динмухаметова, Гузял Маликова и др.

Башдрамтеатр им.М.Гафури приглашает на «Звездный баттл»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb