«Башкирская энциклопедия» запускает новый интернет-проект

«Башкирская энциклопедия» запускает новый  интернет-проект

В Государственном автономном учреждении науки Республики Башкортостан «Башкирская энциклопедия» приступили к подготовке информационного интернет-ресурса «Замечательные люди Башкортостана».

Цель запускаемого проекта состоит в том, чтобы рассказать о талантливых, интеллигентных, обладающих высоконравственными качествами людях нашей республики, которые оставили заметный след в истории своей малой Родины и упорно, добросовестно вносили или и ныне вносят большой вклад в развитие общества, во благо успешного процветания Башкортостана.

На интернет-ресурсе будут размещены материалы о замечательных людях Республики Башкортостан (биографии, воспоминания, очерки, заметки, статьи и др.), предоставленные пользователями. Любой человек может отправить информацию о своих близких или знакомых людях, сделать подарок человеку, разместив о нём статью на нашем ресурсе, или увековечить биографию человека, если его уже нет среди ныне живущих.

Рукописи и иллюстрации принимаются как в электронном варианте, так и в печатном виде, объемом не более трёх страниц, на русском, башкирском и татарском языках, по адресу: 450006, г. Уфа, ул. Революционная, д. 55 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Также можно использовать электронную форму отправки материала по адресу: www.bashenc.ru.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb