Башкирский государственный театр кукол приглашает на премьеру

Башкирский государственный театр кукол приглашает на премьеру
28 и 29 июня Башкирский театр кукол представит спектакль о незрячем щенке "Свет сказочной страны".
 
"Вы когда-нибудь задумывались о том, как живётся в нашем мире человеку с ограниченными возможностями здоровья? Может быть, он находится в постоянном страхе перед окружающим миром? Ведь даже такое простое, совершенно обыденное для нас действие, как поход в магазин, для него уже – подвиг. Понять, каково это - быть не таким, как все, можно, посмотрев наш новый спектакль "Свет сказочной страны"", - пишут в театре.

Главный герой  — незрячий Щенок. Он живёт в своём собственном мире и даже не подозревает о том, что окружающие воспринимают действительность совсем иначе. "Свет сказочной страны" – это история о "маленьком человеке", история о преодолении себя, о борьбе со своими страхами и бесконечной работе над собой. Категория 0+ Начало в 12 и 14 часов.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb