Башкирский театр драмы им.М.Гафури приглашает на онлайн-беседу с режиссером нового спектакля

Башкирский театр драмы им.М.Гафури приглашает на онлайн-беседу с режиссером нового спектакля

Как уже сообщалось ранее Башкирский академический театр драмы им.М.Гафури готовит премьеру –  спектакль «Солдат-невидимка» по повести Аделя Кутуя «Приключения Рустема». Спектакль посвящен 75-летию Победы.

«Эта творческая работа необычна уже тем, что рассчитана на семейный просмотр. Спектакль затрагивает тему войны и военного детства, если детством это можно назвать», – комментируют постановщики спектакля.

В пресс-службе театра отметили, что 14 февраля в официальной группе ВКонтакте, а также сети Instagram состоится прямой эфир с режиссером спектакля Радионом Букаевым. В комментариях зрители смогут поговорить о предстоящей премьере, задать волнующие их вопросы. Также можно оставить вопрос у себя на странице с хештегом #тамашасыҺорауы (#вопросзрителя) Время уточняется. Следите за новостями на нашем сайте и сайте Башдрамтеатра им.М.Гафури.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb