Башкирский театр кукол объявляет конкурс рисунков на тему сказки «Гуси-лебеди»

Башкирский театр кукол объявляет конкурс рисунков на тему сказки «Гуси-лебеди»

26 марта на сцене Башкирского государственного театра кукол состоится премьера спектакля по мотивам русской народной сказки «Гуси-лебеди». В связи с этим театр кукол объявляет конкурс рисунков по сюжету всеми любимой сказки

Участником может стать любой зритель театра в возрасте от 3 до 7 лет, выполнивший работу в любой технике живописи. Один из родителей должен состоять в группе театра ВКонтакте. Рисунки принимаются в оцифрованном виде на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в период с 15 февраля по 19 марта. Вместе с рисунком необходимо указать:

  • Имя, фамилию участника
  • Возраст
  • Имя, фамилию одного из родителей
  • Контактный телефон одного из родителей

Все работы по мере поступления будут выкладываться в специальный конкурсный альбом в группе ВКонтакте.

20 марта членами жюри, которое состоит из художников театра кукол, будут определены 3 победителя в следующих возрастных группах:

  • 3 года
  • 4-5 лет
  • 6-7 лет

По итогам конкурса все его участники получат подарочные сертификаты на занятие живописью в творческом клубе «Палитра детям». Победители конкурса вместе с сертификатами «Палитра детям» получат главные призы – пригласительные билеты на 2 лица на предпремьерный показ спектакля «Гуси-лебеди». 

Башкирский театр кукол объявляет конкурс рисунков на тему сказки «Гуси-лебеди»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb