Башкирский театр кукол посетила гостья из США Каролина Коситоре

Башкирский театр кукол посетила гостья из США Каролина Коситоре

В Башкирском театре кукол вчера побывала гостья из Соединённых Штатов Америки, госпожа Каролина Коситоре - журналист, многодетная мама и бабушка. Она приехала по приглашению Ассоциации женщин предпринимателей Республики Башкортостан с дружественным визитом.

Каролина приехала в Россию с важной миссией: она, как и многие другие граждане Америки, очень хочет, чтобы наши страны были друзьями. Своему путешествию по России она посвятит целый блок передач на радио, а также опубликует большую, развёрнутую статью в крупном федеральном издании.

Каролине очень понравился театр кукол, оказалось, что у её внука есть богатая коллекция марионеток, и именно куклы этой системы вызвали в ней наибольший интерес.

"Вообще, интересно ей было абсолютно всё: и история нашего театра, и как куклы изготавливаются, где они хранятся и как ими управлять - всё это с большим воодушевлением рассказали и показали ей наши сотрудники", - пишут в театре.

К завершению знакомства с театром Каролина написала в книге отзывов такие слова: "Спасибо вам за это место, где рождается сказка! Я вновь почувствовала себя ребёнком! До новых встреч!".

 

Башкирский театр кукол посетила гостья из США Каролина Коситоре

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb