Центральная городская библиотека Уфы запускает сетевую акцию «Жди меня, и я вернусь»

Центральная городская библиотека Уфы запускает сетевую акцию  «Жди меня, и я вернусь»

Центральная городская библиотека г.Уфа запускает сетевую акцию «Жди меня, и я вернусь». Её цель - привлечение внимания  к чтению книг о войне, сохранение и развитие отечественной литературы патриотической направленности. Акция приурочена к 75-летию победы в Великой Отечественной войне.

Участником акции может стать любой желающий, для этого нужно отправить анкету на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Сетевая акция «Жди меня, и я вернусь».

Далее участник размещает на своей странице в социальной сети ВКонтакте пост, в который должны войти: описание чувства литературного героя из произведения о Великой Отечественной войне и цитата, его характеризующая, а также иллюстративный материал, сопутствующий посту с хештегами #Ждименяиявернусь #ЦентральнаягородскаябиблиотекаУфы

Группа сетевой акции в ВКонтакте.

С Положением акции вы можете ознакомиться на сайте Центральной городской библиотеки г. Уфы.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb