Дан старт второго конкурса проектов в сфере креативных индустрий Art Team

Дан старт второго конкурса проектов в сфере креативных индустрий Art Team
Роскультцентр совместно с АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» и при поддержке Фонда президентских грантов запустил приём заявок на второй Всероссийский конкурс проектов в сфере креативных индустрий Art Team. Принять в нём участие могут авторы творческих проектов из России в возрасте от 18 до 35 лет.
 
Авторы 60 наиболее перспективных проектов будут разделены на три команды, каждую из которых возглавит опытный наставник. В процессе обучения под руководством наставников участники смогут развить управленческие навыки и усилить свои проекты.
 
В июле все финалисты встретятся в Москве на очном образовательном интенсиве. По завершении обучения будут определены шесть победителей, которые смогут лично презентовать свои проекты на «Российской креативной неделе». Результатом Art Team в 2021 году станут подписанные соглашения о реализации проектов победителей на территории регионов при поддержке Правительства субъектов.
 
Подробнее о номинациях конкурса, о том, как подать заявку, и о проекте в целом вы сможете узнать по ссылке.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb