День семьи, любви и верности отметят в уфимском сквере «Дубки»

День семьи, любви и верности отметят в уфимском сквере «Дубки»
8 июля Всероссийский день семьи, любви и верности отметят в уфимском сквере «Дубки», где пройдёт праздничный концерт. Яркую концертную программу для горожан и гостей столицы подготовили творческие коллективы и солисты Городского дворца культуры. 
 
В праздничном календаре эта дата появилась в Год семьи, объявленный в 2008 году. Символом праздника выбрана ромашка – полевой цветок, символизирующий чистоту отношений, любовь и верность.

Напоминаем, что в городе сохраняется  режим повышенной готовности, который предполагает необходимость соблюдения масочного режима и социальной дистанции.

Кроме этого, согласно изменениям, внесенным 1 июля в Указ Главы Республики Башкортостан о режиме повышенной готовности в связи с угрозой распространения коронавируса, до 12 июля продлевается режим самоизоляции для пожилых людей старше 65 лет, за исключением случаев приобретения продуктов питания, лекарств, обращений в салоны связи, поездок в сады и огороды, посещения кладбищ. Сохраняется режим самоизоляции и для граждан, имеющих хронические заболевания.

Начало в 19:00.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb