Эстрадно-джазовый оркестр БГФ представит Рождественский soundtrack –концерт

Эстрадно-джазовый оркестр БГФ представит Рождественский soundtrack –концерт

Завтра, 8 января 2018 года Башкирская государственная филармония им. Х. Ахметова приглашает зрителей на Рождественский soundtrack –концерт эстрадно-джазового оркестра под управлением заслуженного артиста РБ Олега Касимова. 

«Название программы говорит за себя: это узнаваемая, хитовая музыка, которая ненавязчиво сопровождает нас в повседневной жизни, звучит на популярных радиоволнах, выхватывает рингтонами из ежедневной круговерти. Этот концерт – редкая возможность услышать своеобразный звуковой дайждест из голливудских фильмов в один вечер», - сообщили в пресс-службе Башгосфилармонии. 

В программе: саундтреки к фильмам «Звездные войны», «Джеймс Бонд. Агент 007», «Миссия невыполнима», «Завтрак у Тиффани» и другим, к мультфильмам Уолта Диснея.

Эстрадно-джазовый оркестр в этом сезоне отметит свое творческое 20-летие. Коллектив – основная движущая сила не только филармонических проектов, но и ставшего брендом Международного джаз феста «Розовая пантера», где выступает со звездами мировой величины.

В новом сезоне оркестр уже представил три программы – это SWING KINGS-2/Короли свинга-2, LatinJazz, и MisterFunk. 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb