Этно-рок группа «Аргымак» и проект «DarMan» – хедлайнеры рок-фестиваля «Великая степь»

Этно-рок группа «Аргымак» и  проект «DarMan» – хедлайнеры рок-фестиваля «Великая степь»

С 30 июня по 1 июля Республика Башкортостан примет участников IV Открытого Республиканского башкирского рок-фестиваля «Великая степь». Музыканты Казахстана, Оренбургской области и регионов нашей республики встретятся на сценической площадке в Хайбуллинском районе. Хедлайнерами рок-фестиваля «Великая степь» станут этно-рок группа «Аргымак» и проект «DarMan».

В рамках мероприятия запланирован круглый стол «Перспективы развития этно-рока в Республике Башкортостан». Гостей и участников фестиваля также ждут лазерное и байкер шоу, фейерверк и дискотека от проекта «DarMan».

Заявки на участие принимаются до 25 июня по адресу: 453800, Республика Башкортостан, Хайбуллинский район, пр. Салавата Юлаева 43, МБУК РДК, тел./факс 8 (34758) 2-15-58; Республиканский центр народного творчества тел.:8 (347) 289-65-50 (факс).

В фестивале могут принять участие башкирские рок-группы Республики Башкортостан и соседних регионов. Группы должны работать в режиме живого звука. К участию не допускаются музыкальные коллективы, использующие в текстах ненормативную лексику и призывающие аудиторию к агрессивным действиям.

С подробной информацией можно ознакомиться в Положении конкурса. 

Этно-рок группа «Аргымак» и  проект «DarMan» – хедлайнеры рок-фестиваля «Великая степь»

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb