ФАДН проведёт Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение Z»

ФАДН проведёт Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение Z»

Федеральное агентство по делам национальностей России организует Всероссийский патриотический межнациональный лагерь молодежи «Поколение Z».

Он пройдет с 29 ноября по 5 декабря в Подмосковье на территории оздоровительного комплекса «Литвиново». Более 150 лидеров студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений из регионов России соберутся, чтобы поделиться знаниями и выработать общие цели, направленные на развитие культурного разнообразия страны, рассказать о традициях своих народов. 

Все участники форума прошли региональный отбор. Они активно вовлечены в реализацию проектов в сфере построения межкультурного диалога, продвижения этнокультурного многообразия народов России и патриотического воспитания. 

Ребята смогут продемонстрировать таланты, презентовать свои проекты в рамках творческих лабораторий, мастерских и специальных мероприятий. Им предстоят встречи с лидерами общественного мнения, политиками, бизнесменами, известными артистами и экспертами в различных областях, которые поделятся историями своих успехов. 

«Этот лагерь мы задумали как масштабную образовательную площадку, где молодежь из разных регионов может обменяться опытом и представить свои проекты, направленные на укрепление мира и согласия между народами нашей страны. Уверен, именно такие мероприятия содействуют гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде и взаимообогащению культур народов России», - говорит руководитель ФАДН России Игорь Баринов. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb