Фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» пройдёт в Уфе

Фестиваль-конкурс талантов «Открытая сцена» пройдёт в Уфе

1 июня в ТРЦ Планета пройдет фестиваль-конкурс талантов для детей и молодежи «Открытая сцена».

Главной целью проекта является популяризация детско-юношеского творчества, именно поэтому площадкой для его проведения является не закрытая сцена ДК, а «открытая сцена» ТРК. Также, с этой целью, лучшие творческие коллективы и единицы получают приглашение от местных СМИ на съемки сюжета о себе (Телеканал «Вся Уфа»). Также победители получают сертификаты на создание профессионально портфолио, которое просто необходимо настоящим артистам, сертификаты на запись песен в профессиональной фотостудии и многое другое.

Проект создает новые условия для того, чтобы участники по-новому раскрыли свои таланты и услышали справедливую оценку своего творчества от професионалов своего дела, получили полезные знания, которые позволили бы им развить свои навыки и умения, помогли бы улучшить свои творческие результаты. Это помогает сделать «открытая» система судейства.

В проекте примут участие творческие коллективы и солисты от 3 до 25 лет, проживающие в Уфе и Республике Башкортостан - солисты и коллективы, выступающие в разных творческих жанрах и направлениях (хореография, вокал, оригинальное творчество и инструментальное исполнительство).

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb