Фильм "Бабич" Булата Юсупова в числе победителей кинофестиваля "Любовь в каждом сердце"

Фильм "Бабич" Булата Юсупова в числе победителей кинофестиваля "Любовь в каждом сердце"

Накануне в г. Дзержинский Московской области завершился Международный кинофестиваль "Любовь в каждом сердце". Организаторы: Союз деятелей музыки, кино и телевидения.

Историческая кинолента «Бабич» Булата Юсупова стала обладателем Приза имени народного артиста России Владимира Мотыля. Об этом на своей странице в соцсети сообщила специалист по связям с общественностью кинокомпании «Живая лента» Гульнара Яруллина, которая представляла фильм на фестивале.

«Широкому зрителю имя Владимира Мотыля стало всенародно известно после выхода приключенческой киноленты «Белое солнце пустыни» и исторического фильма «Звезда пленительного счастья». По мнению жюри, это самая высокая награда фестиваля», — отметила Гульнара Яруллина.

Отметим, что в программе также принимал участие еще один фильм киносерии Булата Юсупова - "Первая Республика". С 27 августа по 3 сентября в рамках фестиваля были показаны полнометражные и короткометражные киноработы режиссёров России и зарубежья.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb