Фильм "Я тоже хочу" А. Балабанова в дискуссионном-клубе БГХМ им. Нестерова

Фильм "Я тоже хочу" А. Балабанова в дискуссионном-клубе БГХМ им. Нестерова

Лекторий в музее им. Нестерова. В программе дискуссионного клуба: авторское кино Алексея Балабанова «Я тоже хочу» (Россия, 2012). 

"Я тоже хочу" - российский драматический фильм, работа над которым была завершена в 2012 году. Последний фильм режиссёра Алексея Балабанова. Мировая премьера фильма состоялась в программе «Горизонты» 69-го Венецианского кинофестиваля

Сюжет описывает путешествие пяти человек к мистической Колокольне Счастья, которая, по слухам, находится где-то между Санкт-Петербургом и Угличем, рядом с уже давно не работающей атомной станцией. Несколько очень разных по своей природе людей — музыкант, бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, а также девушка-проститутка пытаются отыскать это загадочное место и обрести счастье. Но Колокольня «принимает» не всех, хотя каждый верит, что его тоже возьмут, те же, кого Колокольня «отвергла», умирают на её пороге.

Начало в 16:00. Адрес: Гоголя, 27. Новое здание музея (5 этаж).

Тел.: 272-13-85, 272-26-17, 8-917-400-18-63.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb