Финалистка шоу «Голос. Перезагрузка» Рушана Валиева выступит на фестивале «Крещенские морозы»

Финалистка шоу «Голос. Перезагрузка» Рушана Валиева выступит на фестивале «Крещенские морозы»

24 января в г.Бирске стартует Межрегиональный фестиваль-конкурс эстрадной музыки и танца «Крещенские морозы». В конкурсной программе примут участие солисты и коллективы, хореографические и вокально-инструментальные ансамбли.

На сцене Городского Дворца культуры г.Бирск выступит и финалистка телепроекта «Голос» Рушана Валиева. На фестивале «Крещенские морозы» юная певица проведет творческую встречу с участниками конкурса, где поделится своими впечатлениями о проекте, расскажет о трудностях, с которыми она столкнулась во время участия.

Фестиваль «Крещенские морозы» пройдет с 24 по 26 января. Организаторы: Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества и администрация муниципального района Бирский район.

Все три фестивальных дня участников ожидает насыщенная программа: конкурсные просмотры, мастер-классы по эстрадному и джазовому вокалу, эстрадной и современной хореографии, использовании народных инструментов в современной музыке, «круглый стол» и экскурсии. Кульминацией мероприятия станут два ярких Гала-концерта и церемония награждения победителей.

До 23 января продолжится приём заявок на конкурс. Подробная информация по телефонам: 8 (347) 289-66-96, 8-905-355-44-20.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb