Фотоконкурс «Красота родного края» приглашает к участию

Фотоконкурс «Красота родного края» приглашает к участию

Модельная библиотека № 13 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ  приглашает принять участие в фотоконкурсе «Красота родного края».

Конкурс проходит с 13 сентября  по 11 октября  2022  года  в онлайн-формате.

Участниками фотоконкурса могут стать все желающие от 6 лет и старше, прислав фотографии многообразия красоты природы, живописных уголков и памятников природы Республики Башкортостан.

Обязательное условие - стать подписчиком официальной группы библиотеки-организатора в группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka13_ufa.

Заявку на участие в конкурсе необходимо заполнить через Яндекс-форму https://forms.yandex.ru/u/630e044a69e425c8d1897f64/  и  там же загрузить свою работу не позднее 27  сентября  2022  года или отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием в теме письма: фотоконкурс «Красота родного края».

Фотоконкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и народное голосование.

Подведение итогов состоится 12 октября 2022 года на официальном сайте библиотеки - организатора https://13.ufa-lib.ru/ и в группе в социальной сети ВКонтакте  https://vk.com/biblioteka13_ufa.

Более подробно о конкурсе можно узнать по ссылке https://13.ufa-lib.ru/fotokonkurs-krasota-rodnogo-kraya-priglashaet-k-uchastiyu 

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb