Фотоконкурс «Русская цивилизация» продолжает приём заявок

Фотоконкурс «Русская цивилизация» продолжает приём заявок

III Международный фотоконкурс «Русская цивилизация», который проводит ФАДН России в самом разгаре. За месяц с начала старта уже поступило более 3 тысяч работ. Своими снимками поделились 500 участников из 294 городов России и 17 стран мира.

Наибольшей популярностью у авторов пользуется номинация «Уникальная природа», в ней свыше 1 тысячи фотографий. Новшество этого года - номинация «Многонациональная Москва», в которой фотографам предлагают показать всему миру яркое разнообразие культур и традиций народов России, проживающих в главном городе страны.

«Нас не может не радовать, что в фотоконкурсе в этом году появилась специальная номинация, посвященная любимой Москве. Ежегодно от фотографов из разных стран на конкурс приходит большое количество работ, посвященных столице, прекрасной в любое время года и любую погоду. Многообразие самых разных мероприятий, которые у нас проходят, уникальный архитектурный облик, отзывчивость и радушие москвичей не оставляют равнодушными ее многочисленных гостей. Все это нашло отражение в творчестве фотографов со всего мира. Надеюсь, что снимки многонациональной Москвы непременно будут в числе победителей фотоконкурса», - подчеркнул заместитель руководителя Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы Иван Петров.

Поделиться своими снимками профессиональные фотографы и любители из разных уголков России и зарубежья смогут до 8 сентября. Подробности на сайте www.ruscivilization.ru

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb