Фотоконкурс «Зима в любимом городе» приглашает к участию

Фотоконкурс «Зима в любимом городе» приглашает к участию

С 9 декабря 2021 года  по 26 января 2022 года в Уфе проходит фотоконкурс «Зима в любимом городе». Его участником может стать любой житель России от 6 лет и старше.

Организатор фотоконкурса – Библиотека № 49 Централизованной системы массовых библиотек ГО г. Уфа РБ.

Цель конкурса - демонстрация многообразия красоты природы, предоставление возможности участникам фотоконкурса реализовать свои творческие способности. Для участия в Фотоконкурсе предоставляются фотографии с зимних улиц своего любимого города.

На конкурс принимаются фотографии в форматах JPG, JPEG, JPE, PNG с изображениями зимних улиц любимого города.

Обязательное условие конкурса - подписка на официальную группу библиотеки-организатора в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka_49_ufa. Участники должны на своей странице сделать репост с информацией о фотоконкурсе с хештегами #зимавлюбимомгороде_конкурс#библиотека49уфа.

Фотоконкурс «Зима в любимом городе» проходит в 3 этапа - прием заявок и работ, голосование, подведение итогов.

Заявку и работу необходимо отправить до 14 января на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с указанием в теме Фотоконкурс «Зима в любимом городе».

Голосование пройдет с 19 по 25 января на официальном сайте Модельной юношеской библиотеки № 41 https://uo.ufa-lib.ru.

Итоги фотоконкурса будут подведены 26 января на официальном сайте Модельной юношеской библиотеки № 41 https://uo.ufa-lib.ru и в группе библиотеки-организатора в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/biblioteka_49_ufa/.

Победители фотоконкурса станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Более подробная информация о конкурсе представлена по ссылке https://uo.ufa-lib.ru/assets/files/49-polozhenie-podpisan.pdf.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb