Фотоконкурс «Зимнее настроение» приглашает к участию

Фотоконкурс «Зимнее настроение» приглашает к участию

С 15 ноября по 14 декабря проходит фотоконкурс «Зимнее настроение». Его участником может стать любой желающий от 6 лет и старше.

Организатором конкурса выступает Модельная библиотека № 35 МБУ ЦСМБ ГО г. Уфа РБ.

Цель проведения конкурса - формирование эстетического восприятия природы.

На конкурс принимаются фотографии на зимнюю тематику.

Требования к фотографиям - формат jpg, размер не более 20 Мб.

Обязательное условие участия - стать участником группы  Модельной библиотеки № 35 г. Уфы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka35ufa.

Конкурс проходит в 2 этапа - прием заявок и работ и голосование.

Заявки и работы принимаются с 15 ноября по 6 декабря 2022 года.

Участники фотоконкурса заполняют Яндекс – форму https://forms.yandex.ru/u/6321876474ac54a803e40202/    с анкетными данными и загружают туда фотографию для конкурса  или могут прислать все данные на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с указанием в теме письма: фотоконкурс «Зимнее настроение». Крайний день приема - 6 декабря 2022 года до 24.00 часов по московскому времени.

Голосование за лучшую работу пройдет с 8  по 14 декабря 2022 года  на официальном сайте библиотеки-организатора https://35.ufa-lib.ru/. Один посетитель сайта может проголосовать только за одну фотографию. Завершение голосования 14 декабря 2022 года в 16.00 часов по московскому времени.

Итоги конкурса будут подведены 15 декабря на официальном сайте библиотеки-организатора https://35.ufa-lib.ru/   и в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/biblioteka35ufa.

Победители станут обладателями электронных именных дипломов, все участники получат сертификаты.

Подробнее о конкурсе можно узнать пройдя по ссылке https://disk.yandex.ru/i/w0yVlPP4a3qIgw.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb