ГААНТ им.Ф.Гаскарова подарил концерт воспитанникам детского дома №1

ГААНТ им.Ф.Гаскарова подарил концерт воспитанникам детского дома №1

В Башкортостане стартовал проект «Наставники: не рядом, а вместе!». 24 марта в рамках данного проекта воспитанники детского дома №1 посетили концерт ГААНТ им. Ф.Гаскарова. 

«Танец длиною в жизнь» - именно так назывался концерт ГААНТ им. Ф.Гаскарова, посвященный 100-летию выдающегося балетмейстера Хашима Мустаева.

"Спасибо за этот праздник души, который нам подарили признанные мастера танцевального искусства. И отдельное спасибо Носковой Яне и ее наставнику Рифу Габитову", - пишут воспитанники детского дома.

Цель проекта - помочь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, в развитии и поиске своего места в жизни: содействии в выстраивании индивидуального образовательного маршрута, ознакомлении с особенностями построения профессиональной карьеры. У каждого подопечного есть свой наставник, с которым в рамках проекта они должны встретиться шесть раз. Наставник помогает участникам проекта добиться эффективного результата. К примеру, Риф Габитов помогает подопечной Носковой Яне. 

 

ГААНТ им.Ф.Гаскарова подарил концерт воспитанникам детского дома №1

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb