Хэдлайнером флешмоба "День 1000 музыкантов" в Уфе станет Макс Покровский

Хэдлайнером флешмоба "День 1000 музыкантов" в Уфе станет Макс Покровский

24 августа в столице Башкортостана в третий раз пройдет самый масштабный музыкальный флешмоб страны – День 1000 музыкантов. Хэдлайнером фестиваля станет Макс Покровский, группа "Ногу свело!".

Мероприятие традиционно проходит в уникальном месте – знаменитом уфимском амфитеатре Конгресс-холла "Торатау". Природная чаша идеально подходит для проведения музыкальных мероприятий, оттуда открывается живописный вид на Агидель.

Специально для этого события на площадке устанавливается главная сцена с мощным звуковым и световым оборудованием, а также большими экранами для трансляции видео с воздуха.

В течение дня на сцене будут выступать кавер-группы города. Первое синхронное исполнение запланировано на 16 часов, второе состоится в 19:00. 

Трек-лист фестиваля в этом году:
1. Queen - We Will Rock You,
2. Bon Jovi - It's My Life,
3. Metallica - Enter Sandman. 

На площадке будет работать фудкорт, ярмарка, а также зоны с активностями от партнеров и спонсоров проекта. 

Начало в 14 часов. Вход свободный.

Подробная информация о флешмобе в официальном сообществе ВКонтакте - День 1000 музыкантов.

 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb