Главный редактор журнала "Рампа" признан лучшим в номинации "Культура и искусство"

Главный редактор журнала "Рампа"  признан лучшим в номинации "Культура и искусство"

Вчера, 15 декабря 2016 года в Уфе на «Балу прессы» состоялась ежегодная церемония награждения лучших журналистов республики.

В мероприятии приняли участие представители федеральных, республиканских и районных СМИ, корпоративных изданий, сотрудники пресс-служб министерств и ведомств, ведущих предприятий и компаний региона.

Открытое интернет-голосование проводилось в семи номинациях. Так в номинации «Культура и искусства» победу одержал  главный редактор журнала «Рампа. Культура Башкортостана» Игорь Тонконогий. Награды получили более 10 СМИ в разных номинациях. А  ведущая радиостанции «Юлдаш» Зухра Арсаева стала лучшим журналистом года.

 Напомним, что «Бал прессы» проводится уже более 10 лет. Организаторы — Агентство по печати и СМИ РБ и ООО «Имидж-Консультант». В этом году помощь в организации и проведении яркого праздника для журналистов оказало ОАО «БЭСК».

 

Автор: Ирина Гайнатуллина

Главный редактор журнала "Рампа"  признан лучшим в номинации "Культура и искусство"

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb