«Йәшлек шоу» приглашает молодых исполнителей к участию

«Йәшлек шоу» приглашает молодых исполнителей к участию

«Йәшлек шоу» – один из самых успешных музыкальных проектов Башкортостана, пользующийся огромной популярностью среди молодежи вновь собирает на своей площадке талантливых исполнителей.

В нынешнем году юбилейный 25-й Гала-концерт фестиваля «Йәшлек шоу» состоится 9 декабря 2017 года в Государственном концертном зале «Башкортостан».

К участию в фестивале приглашаются исполнители в возрасте от 16 до 30 лет.

Мероприятие проводится в четыре этапа. Предварительный отборочный тур проходит заочно в социальной сети Вконтакте, в группе «Музыка, Һүнмә»  а так же в группе РЦНТ РБ.

Для участия в конкурсе необходимо записать видео с песней на башкирском языке и отправить на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. пометкой «Йэшлек шоу».

Участники, прошедшие интернет отбор, приглашаются на отборочный тур в  Уфу, где будут выявлены финалисты конкурса. 

Подробная информация по телефону: 8 (347) 289-66-41.

Республиканский молодежный фестиваль «Йәшлек шоу» проводится в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания многонациональной молодежи Республики Башкортостан, повышения творческого уровня молодежи республики.

Организаторами фестиваля являются Министерство культуры Республики Башкортостан, Республиканский центр народного творчества, Центр содействия культуре Республики Башкортостан.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb