Кастинг для новой постановки русского драматического театра

Кастинг для новой постановки русского драматического театра

Только два дня - 19 и 20 апреля, будут у всех желающих спеть и станцевать - требуются вокалисты (мужчины и женщины), и танцоры (мужчины) для новой постановки театра. 

Государственный академический русский драматический театр РБ приступает к работе над новым проектом – сказкой для детей и взрослых «Дюймовочка» Кима Брейтбурга и Карена Кавалеряна. Этот творческий тандем знаком зрителям по мюзиклу «Голубая камея», который идет на сцене театра с неизменным успехом.

На кастинг (конкурсной отбор) приглашаются исполнители в возрасте от 18 до 35 лет с вокальной и хореографической подготовкой.

Вокалистам необходимо подготовить номера, дающие наиболее полное представление о вокальных и артистических возможностях. Петь можно как с музыкальным сопровождением (фонограмма(-1), аккомпаниатор), так и a cappella (без сопровождения);Танцорам необходимо подготовить хореографический номер (или фрагмент номера) в современном стиле. Фонограммы для показа конкурсных номеров необходимо иметь при себе на компакт-диске или флеш-накопителе.

Кастинг будет проводиться 19, 20 апреля 2017 года с 12.00 до 21.00. в помещении Государственного академического русского драматического театра по адресу: проспект Октября, 79 (центральный вход). 

Проезд всеми видами транспорта до остановки «Горсовет».Дополнительная информация по телефонам: 233-24-63; 8-917-342-8191, 8-905-35-11-270.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb