Киноклуб «Арт-кино» приглашает на обсуждение нашумевшего фильма «Она» (2013)

Киноклуб «Арт-кино» приглашает на обсуждение нашумевшего фильма «Она» (2013)

29 февраля в дискуссионном клубе «Арт-кино» просмотр и обсуждение фильма «Она» (2013). Это история самых необычных любовных отношений. Фильм Спайка Джонса – фантастика, но критики и учёные согласились в том, что скорее это лента так называемой дополненной реальности. Если раньше от фантазий Герберта Уэллса и Жюля Верна до их воплощения в реальность отделяли десятилетия, то теперь годы.

История взаимоотношений главных героев будет напоминать интереснейший роман, вот только актрису зритель, к сожалению, не увидит. Фильм явно претендует на философию любви, вернее поиск какой-то её необычной модели. И достигает успеха: критика единодушно включила ленту в лучшие картины последних пяти лет. Зрителю будет что посмотреть: на экране предстанет город будущего, некий фантастический город Лос-Анджелес.

Ведущий киноклуба - киновед Владимир Жерихов.

Начало в 16:00. Мероприятие прпойдёт в Конференц-зале Башкирского государственного художественного музея им. М. Нестерова (5 этаж). Телефоны для справок: 272 13 85, +7 917 400 18 63.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb