Концерт “Две Лилии” в рамках цикла «Воскресный концерт для всей семьи».

Концерт “Две Лилии” в рамках цикла «Воскресный концерт для всей семьи».

2 апреля уютный Малый зал Башкирской государственной филармонии ждет взрослых и детей на традиционной музыкальной встрече из цикла «Воскресный концерт для всей семьи».

В этот день в программе «Песни и танцы народов мира» солистки филармонии, заслуженные артистки Башкортостана Лилия Ишемьярова (вокал) и Лилия Хазигалеева (танец) приглашают зрителей в увлекательное музыкальное путешествие. Программа окунет всех присутсвующих в песенную стихию Франции и Италии, Индии и Японии, Англии и, конечно же, России и Башкортостана. Хореографическую составляющую представят испанский, армянский, башкирский танцы, а также попурри на темы аргентинского танца и джаза.

Две Лилии, словно два чарующих цветка, украшают своим искусством творческий коллектив филармонии. Обе артистки не мыслят своей жизни без творчества. С юных лет, постоянно совершенствуясь, каждая из них сделала яркую карьеру. Сегодня их имена известны в республике и за ее пределами: за плечами много сольных концертов, участие практически во всех филармонических проектах и мероприятиях республиканского, российского и международного значения. А впереди – много самых смелых творческих идей. Так, уже 27 апреля Лилия Хазигалеева представит сольный проект - мультимедийный концерт-перфоманс «Танец. Жизнь».

 

Цена: 100-200 руб., тел. (347) 250-77-42. Категория 0+.

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb