Концерт лауреата Международных конкурсов Константина Окуджавы. Гитара, Москва

Концерт лауреата Международных конкурсов Константина Окуджавы. Гитара, Москва

17 марта в 19.00 ч. в Концертном зале им. Ф.И. Шаляпина состоится концерт лауреата Международных конкурсов Константина Окуджавы (гитара, Москва). 

Константин Окуджава выпускник РАМ им. Гнесиных (класс профессора, Заслуженного артиста РФ Комолятова Н. А.). 
В 23 года К. Окуджава, имеющий свое творческое лицо, свое видение мира и художественных ценностей, представляет собой зрелого музыканта и опытного артиста. Благодаря К. Окуджаве впервые в Самарской области гитара зазвучала в сопровождении симфонических оркестров Самарской гос. и Тольяттинской филармоний. Выступал с Президентским оркестром РФ в зале П.И. Чайковского, Московским гос.академическим симфоническим оркестром, Национальным симфоническим оркестром РБ и с другими филармоническими оркестрами страны. В 2010 году дал сольный концерт в Большом зале Санкт-Петербургской академической филармонии им. Д.Д. Шостаковича. Как музыкальный бренд родного города, представлял культуру Тольятти в Париже, в сентябре 2010 г. по приглашению Фонда социально-культурных инициатив под руководством Светланы Медведевой работал в проекте «Русский вечер в Милане», концертировал в Испании. 

 

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb