Концерт «Путь к успеху!»

Концерт «Путь к успеху!»

Дата и время проведения мероприятия

с 14.04.2023 18:00 по 14.04.2023 19:00

Место проведения

Дом молодежи «Мир»

Стоимость билета

200руб.

Отчетный концерт в Детской школе искусств – традиционное мероприятие, это и подведение итогов работы отделения за весь учебный год, это и концерт, где выступают самые лучшие обучающиеся, ставшие победителями республиканских, всероссийских, зональных и городских конкурсов.

Отделение народных инструментов одно из самых многочисленных, на его базе созданы оркестр народных инструментов, ансамбль гитаристов, ансамбль баянистов, шумовой ансамбль «Ложкари», дуэт баянистов и ансамбль ударных инструментов. На отчетном концерте все эти коллективы покажут свое исполнительское мастерство. В концертной программе примут учащиеся разных классов, начиная от самых маленьких до выпускников. Со сцены прозвучат нежно-чарующие звуки гитары, домры и думбыры, виртуозно и завораживающе прозвучат аккордеон и баян, ритмично и зажигательно – ударные инструменты.

Источник: Культура.РФ

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb