Конкурс чтецов «Поэт из страны детства» приглашает к участию

Конкурс чтецов «Поэт из страны детства» приглашает к участию

Модельная библиотека № 29 Централизованной системы массовых библиотек г. Уфы  приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе чтецов «Поэт из страны детства», посвященном 110-летию писателя и поэта Сергея Михалкова.

Конкурс проводится в трех возрастных категориях:

- от 6 до 12 лет (включительно);

- от 13 до 18 лет (включительно);

- от 18 лет и старше.

На конкурс принимаются видеоролики в формате MP4 с прочтением стихотворения или отрывка из произведения Сергея Михалкова продолжительностью не более 2 минут. Организаторы подчеркивают, что качество должно быть хорошим, размер видео - не более 200 МБ, расположение экрана - горизонтальное.

Конкурсные работы необходимо до 30 марта прикрепить к Заявке участника в Яндекс-форме по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/63b6acad3e9d0821ccee64c3/

Лучших чтецов конкурса определит компетентное жюри. Запланировано и народное голосование на приз зрительских симпатий на официальном сайте библиотеки-организатора https://29.ufa-lib.ru/.

Итоги конкурса будут подведены 7 апреля. Победители в каждой возрастной категории станут обладателями именных дипломов, все участники получат сертификаты.

 

Интернет - портал "Культурный мир Башкортостана" учрежден по поручению Главы Республики Башкортостан от 18 июля 2011 года и реализует свою деятельность при поддержке Министерства культуры Республики Башкортостан, ГАУКиИ РБ "Башкирская государственная филармония им. Хусаина Ахметова".

© 2016 All Rights Reserved. Designed By HunterWeb.ru

Контакты редакции

E-mail: kmb.rb@yandex.ru

 

Разработка сайта - HunterWeb